Доставка букетов по образцам

Рады сообщить, что список услуг, предоставляемых нашей курьерской службой пополнился ещё одним приятным нововведением доставкой букетов по образцам. Благодаря этому, вы можете сделать приятное близким Вам людям даже тогда, когда у Вас нет возможности увидеться лично.

Заказ букета в нашей службе доставки не сложнее оформления любого иного заказа, но следует обратить внимание на некоторые детали.

Изначально, разумеется, выберите из представленных образцов тот, внешний вид которого будет для Вас наиболее привлекателен. При этом не рекомендуем ориентироваться только на маленькие изображения, обязательно увеличивайте понравившиеся, чтобы получить более точное представление и не ошибиться в своем выборе.

При просмотре изображений Вы можете сразу получить информацию о ценах. Вам будет приятно узнать, что доплаты за доставку к указанной здесь цене букета не требуется.

После предварительного отбора, обязательно проконсультируйтесь у нашего менеджера относительно понравившихся композиций Вам будет предоставлена вся информация о том, из каких они собраны цветов, какого они размера и т.п. Не стесняйтесь задавать вопросы; единственный вопрос, который будет излишним о свежести цветов. У нас не бывает “второй свежести”!

Добавить комментарий